Selvins Bite

Интересно, тут многие посмотрели сериал "Карпов" и зафанатели, хотя я и раньше писал, что я в дурдоме бывал. Ну и ЧЁ?...

Вот я ни чуть не лучше Карпова, только реальный, И 11 человек я не убивал. Но у меня фанатов нету, а вот у вымышленного Карпова есть. А я добрый. Записывайтесь ко мне в фаны, я вас научу...

Владимир Горицин

А кто это-Карпов?