Антошка Макоткин

Сколько будет идти письмо из Беларусии в США (Нью-Йорк)????

Надежда Помелова

из Москвы недели за 2-3 доходит у меня, думаю примерно так же

Мария Безпалько

Ни сколько его на ближайшей почте КГБ изымет :))))

Макс Гаврилин

Три недели. сам жду. можешь и мне написать на беларускай мове. потом тебе скажу сколько шло от тебя

Санек Мадягин

По белоруси - 2 недели, остальную дорогу - 1 день

Димка

смотря какое мой отец отсылал деньги родственникам из Питера в Москву уже 4 года прошло оно досихпор не пришло.. . делай выводы про США могу одно сказать зависит от компании если какая то херовая безответственная то как в моём случае а если нормальная то может хоть из Аддис-Абеба до Далласа за 2-3 дня) вообще если нормально то думаю недельку максимум