Яна Гасанова

обязательно ли заниматься сексом в тот же день когда и прошла свадьба? прям долг и всё? никакого компромисса?

Ольга Середа

Какой секс? Все деньги считают.

Игорь Коробков

Дело не в долге, когда женщину любишь, ты её хочешь, даже если очень устал

Ег
Егор

это уж ты с жаной договаривайся

Анатолий Галкин

Я думаю, что можно договориться с противоположной стороной... что уж прямо так категорично...

Ирина Лагутина

А зачем вы об этом спрашиваете ?

Светлана Щевелёва

уже в наше время все до свадьбы спариваются, и как бы не актуально
к тому же на свадьбе хватит всего что б желать в брачную ночь только СПАТЬ и забыть о прелюбодействе

Олеся Молдавская

Ну, можно как-нибудь просачковать, конечно....

L7
Loki 75

Уважаемый, эта традиция осталась только у цыган.

Кусьма Евгеньевна

Главное в семье это взаимопонимание, и первый день тому начало, забейте на все правила, все правила устанавливаете вы и только вы.

К_
Ксю _

Не знаю, но я с первой женой не занимался, устали перед пьяной аудиторией сидеть, что сразу уснули.. . и всё, недолго в отношениях прожили.. . может влияет? )))

Ор
Орест

Можно и до свадьбы))) . В развитом обществе нет особых правил. Можно и после. Ну а по религии, неважно какой, любой, обязательно первый секс в день свадьбы. Как бы считается что благополучие будет и все такое.)))

Ми
Минин

Можешь заняться сексом прям на свадьбе.

Максим Непомнящих

Обязательно! Ведь сам жених чаще всего в глубоком отрубе..

Надежда Приходько

можете на бухаться и все никакого секса или деньги считать будете))

Ден Кочуев

Отмазкой может служить упитие в дрова!

Юлия Борисова

Вообще-то нежелательно, т. к. выпившие.