Ирина Гущина

Тот факт, что постоянно работает wi-fi роутер, является ли нормальным? или устраивать ему периодический отдых?

Ек
Екатерина

У меня уже 7 лет не выключается ни роутер, ни компьютер.

Роман Киселев

у меня каждый день работает, ну только ночью отдыхает

Алена Алена

Каждые сто лет на час выключай 😉
Отдых ему нужен не больше, чем часам или стенам твоего дома.

Ол
Ольга

Нормально, ни какой отдых для него не предусмотрен.
У меня в офисе работает каждый день с утра до ночи и не каких последствий)

Евгений Адамов

Монокристал узла Wi-Fi изнашивается со временем. Наилучший режим по 10 часов в день. Иногда проганять по часу без передачи информации. Иначе пробивается нанобарьер в выходном модуле от перегрева.