Дима Голубев

Как сделат IP постоянным на модеме мегафон?

Менял в настройках на статистический IP сохраняю нажимаю подключить, он не подключается! Помогите, может есть программа для обмана IP! заходил на разные сайты no-ip например скачивал программы IP всё равно меняется!

Ти
Тимур

эта услуга предоставляется отдельно, обратитесь к своему оператору

Алексей

пойти в офис мегафона и получить услугу статический IP. Также, возможно, это можно сделать и на сайте мегафона (я не их клиент, поэтому точно не знаю)

Па
Паша

Только с помощью услуги Выделенный айпи стоит 300 в месяц 150 вроде