Татуша Татуша

Сколько по времени нужно варить сырые королевские креветки?

Andrew

Все креветки варятся 3-5 минут

Ul
Ulya

posle zapedkaniaya 3 mimuty....

Анна Разоренова

зависит от размера кр. но в любом не более 3 минут в кипящей солёной воде

Елена Горина

Ответ на вопрос, сколько варить королевские креветки, не зависит от того, размораживали ли их предварительно. Делать это совсем не обязательно. Просто дождитесь, чтобы они закипели и выньте их через 2-3 минуты. Если креветки переварить, то получится блюдо, по вкусу более всего напоминающее резину.

Александр Брайт

Не знаю про королевские, все остальные варю в соленой воде до того момента как панцири приобретут красный цвет (покраснели - готово, дальше варить не надо) , потом либо вытащить из воды, либо снять с огня и оставить под крышкой постоять некоторое время (это только для крупных видов)
Закладываются креветки уже в кипящую воду