Настёнка Милая

Вирус или глюк флешки

решил музыку на сотку скинуть через флешку, а вставляю в комп сначала все норм, потом ищу ту папку а ее нет, пытаюсь форматировать у меня свободно (813МБ) форматирую получается 812 а нормально не хочет, да и через комп не хочет винда не видит не удается ее отформатировать все перепробывал

винда 7 ранее норм было, а сейчас хрень какая-та!!!!

сотка SAMSUNG GT 5230 проблема именно в том что она не может форматнуть, даже вручную, 813 до 812 перескакивает!!!

и думаю проблема в ShtumbDB.tdb и tmp

флешка 2ГБ

Сергей Сергеевич

Форматни ее сторонней утилитой, или самим телефоном

Анастасия Капусняк

Попробуй с безопасного режима форматнуть) и проверь на ошибки)

Станислав Горяев

скидывай через самсунг кейс или через кардридер