Эдуард Волков

какова причина авиакатастроф в россии? то что на российских лайнерах летать опастно для жизни?

Олеся. Цухт.

Статистику по странам представьте, будьте любезны.

Александр Тумайкин

Техника подводит редко. Гораздо чаще раздолбайство экипажей.

Владимир

да, причина в том, что опасно для жызне

Marie_O

самолеты разбиваются везде... не только в России

Нина

Причина не в росийских лайнерах, а в хреновой подготовке наземного обслуживающего персонала. С таким обслуживанием сыплется все - и зарубежные не исключение.

Анюта Жукова

Только человеческий фактор-исключительно!!!! Один на земле не досмотрел-не сделал, другой в небе!! ! техника не подводит!

Ев
Евгения

"Летайте самолетами Аэрофлота - их так мало осталось... " )))))

Самолеты разбиваются везде.. .
Не думаю, что у нас чаще, чем у остальных.

Екатерина Афанасьева

Российские лайнеры уже нигде не летают
сам убедись http://www.flightradar24.com/

Павел Гандраман

та же, что и не в России ...человеческий фактор и техника .