Ирина

Подскажите, пожалуйста, Монета со стороны реверс - все как 20 пфеннингов ГДР, гурд гладкий, а вот со стороны аве ничего.

Лёшка Иванов

жетон какой нибудь, ценности не представляет, но если нужно подробно, обратитесь сюда вместе с фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/

Ал
Алексей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы выяснили что это за жетон. мне тоже попался хочется выяснить. Спасибо.