E Кайрбек

Безинерцеонка. Как убрать люфт в рототоре, возможно ли ?

Катюня

Овчинка выделки не стоит

Александр Александров

от замены подшипника до более сложных слесарных процедур

Сергей Новиков

Тут может быть несколько причин
1 " Обильная " смазка.
2 " Левый" игольчатый подшипник.
3 Брак при обработке посадочного места
4 " Слабый " металл.
И где точно люфт - Между корпусом и подшипником или между подшипником и резьбовой втулкой ???
Если первое то нужно увеличивать посадочное место под подшипник ( если позволит толщина стенки) и точить втулку.
Как вариант можно проверить люфт при установке нового подшипника .
Если изношена шейка внутренной втулке ( видно на глаз ) точить новую или накатывать и протачивать старую .

Анна Самадова

Снять шпулю, и поджать гайку, обычно там левая резьба.

Дарья Старжинская

По ходу у тебя китайская Кобра!? Там шестерёнки из силумина и люфт можно убрать только помещением ЕЁ на помойку.