Кн
Кнопочка

Если скрестить Вельш Корги Пемброк с Вельш Корги Кардиган у щенков будут длинные или коротенькие хвостики?

Александр

Длинные хвосты будут, т. к. пемброки тоже рождаются с длинными хвостами, как и кардиганы!
Пемброкам просто хвосты купировали до недавнего времени, а сейчас это делают всё реже. В Европах вообще запрет на купирование, там все коряги хвостатые давным давно. У нас уже тоже перестают пемброкам купировать, на выставках уже хвостатые бегаютЬ.
Слишком дорогие породы, чтобы их метисИТЬ, проще двориков наловить целую корзинку и айда на Птичку с "корягами")))))

Михаил

Если один куцехвостый - могут родится и куцые. Если оба с хвостами - щенки тоже будут с хвостами. Только вот смысл плодить дворняжек?

Анна Павлова

А ничего, что у пемброков "ген куцехвостости"крайне редок, и современные пемброки рождаются с длинными хвостами, только не делайте этого (не вяжите их), т. к. дворняжек по помойкам и так полно бегает