Vashington

телефон в квартире регистрируется на собственника квартиры ?

Арина Кривошеина

Да, у нас тоже возникал этот вопрос.

Дмитрий Громов

Нет, я собственница квартиры, а телефон оформлен на мужа, он не собственник

Люба Королева

они же со слов не регистрируют нужна справка из деза или договор на квартиру .когда будете писать заявление попробуйте на себя написать если откажут перепишите.

Наталья

Телефон регистрируется на абонента. В собственности или пользовании абонента должно быть необходимое имущество-оборудование для осуществления потребления услуги.

Дмитрий Желобецкий

Заключить абон. договор на оказание услуг связи может собственник. наниматель. член семьи собственника или нанимателя.