Лена Пур

как думаете можно выучить чешский за 4 месяца абсолютно самостоятельно? ) )

Владислав Kaban

За несколько месяцев можно выучить основу языка, а сам язык можно учить всю жизнь, т. к. он постоянно развивается

Тимофей

сильно сомневаюсь

To
Tony

1. Что значит выучить? Читать лекции на чешском в университете или разговаривать на бытовые темы? Стихи писать или в турпоездку?
Согласитесь, уровень разный.
2. Кто же знает ваши способности? Попробуйте, но заниматься надо каждый день.

Татьяна Нащинская

на уровне- ахой перделка- запросто, но нормально выучить чужой язык за 4 месяца- нереально, не считайте другие нации идиотами, это вам не азбуку морзе учить

Александра Карпенко

ЗА 4 МЕСЯЦА ДА ВЫ ЧТО СМЕЁТЕСЬ??? Минимум год. а .а за 4 месяца самый минимум что б поддерживать 2-5 тем.

Александра Мирошникова

На разговорном уровне только. Для обучения в вузе - нереально