Анастасия Пластинина

здравствуйте. кто из Златоуста? помогите

где в Златоусте можно купить полоски для удаления волос с лица и сколько примерно это будет стоить

Екатерина Семирова

Полоски для депиляции лица можно купить через каталог Орифлейм, стоят 199 рублей. Отзывы можно прочитать на официальном сайте Орифлейм. В Златоусте или любом другом населенном пункте РФ и стран СНГ и всего в 64 странах Мира.