Тим

хорошая качественная характеристика Златоуста.

либо сайт либо саму характеристику Помогите пожалуйста срочно нужно!

Владимир Абреимов

Златоу́ст — город (с 1865) областного значения в Челябинской обл. , в Уральском федеральном округе, Россия. В пределах городской черты Златоуст занимает 118,2 км², протяжённость с юга на север — 15,4 км, с запада на восток — 10,4 км. Златоуст один из самых высокогорных городов Урала, жилые кварталы расположены на высоте 400—600 м от уровня моря. Рядом с городом, к востоку от него, проходит граница раздела частей света Европа и Азия.