Андрей Гитерман

в каком году появился человек разумный

точнее сколько лет тому назад
а) более 1 миллиона
б) около 40 тысяч лет назад
в) 15 тысяч лет назад
г) около 100 тысяч лет назад

Vadim Rusov

Недавно совсем и снова разум потерял как на Ваш аватар посмотрел! теперь все сначала начинать надо!)))))

Ксения Комарова

Около 150тыс лет назад

Yursan Dorishes

давно это было. и не появился, а сделали.

Eлена Сорокина

В "шестой день", дату спросите у Создателя.

Руслан Софинский

Он никогда не появлялся. То, что вокруг ходит на двух ногах-нельзя назвать разумным.

Андрей Ревин

По официальной теории появление человека разумного принято считать с момента появления наскальной живописи это пр 42 т лет назад, ну это конечно все фигня у нас в России к примеру есть есть такие археологические находки которые говорят о том что человечество в принципе разумным не становилось, а было им всегда) ) если выразиться так можно))

Павел Горбушин

Он может в году по несколько раз появлятся)

Эльдар Маг

Около 150-200 тыс. лет назад.

Кстати, а не подскажете точный год "рождения" Иисуса Христа? А то монах Дионисий ошибся на 4 года. Да и другие несостыковки есть.

Ну, тогда вариант Г) Хотя тест, судя по всему, устарел.

Лана M

Эх вы красивая наша

Он как появится так сразу исчезает. То кого нибудь церковь спалит, то он сидит где нибудь гасится на свет не показывается.

а пиарят в основном сурогат какой нибудь

Юл
Юлия

75 млн лет назад на планете Земля появился Человек

М*
Макс *********

не даром разум ищут на других планетах. так что у нас никогда он не появиться

Кристина

Первые остатки существ, которых можно отнести к виду «человек разумный» (древняя форма) , известны из Африки и имеют возраст около 800 тыс. лет.
http://www.info21.ru/second.php?id=43
Появление людей с духовной культурой - примерно 6-7 тыс. лет назад, и по Библии и по науке.