Natasha Kashpura

Что бы вы сделали, увидев кучу своих ужасных фоток в интернете без вашего согласия на то?

Сладкая Девочка

Не знаю. Однако я не люблю фотографироваться вообще и практически никогда этого не делаю. потому снять меня можно разве что с помощью телеобъектива и то сложно. Шторы дома я редко открываю. а на улицу выхожу и того реже.

Natali Petrenko

не хрен давать свои фотки кому попало, а самое главное позволять себя фоткать кому попало

Марина Дмитревская

Нашёл бы людей, которые их выложили, увёл бы глубоко в лес, выпотрошил бы их деревянной ложкой, а останки закрыл бы в передвижном туалете и поджог....

Евгений Б

Подумала бы, что опять началось.. . Руки бы поотрывала...

Мария Евстафиади

А ужасных - это каких?
Голым снизу по пояс, в состоянии сильной эрекции?
Знаете, я бы не особо расстроился.
Мне краснеть не за что.
Пусть краснеет тот, кто фоткал и выкладывал.

Алексей Новиков

У меня была такая ситуация. Будете смеяться, но дошло до суда.
Были у меня конфликты в школе с одноклассниками. В 11 классе стала популярна соц сеть "Вконтакте",и конечно же все создали себе по страничке. Я же изначально не хотела "палить" своё имя и записалась как "Аня Металлика". Доблестные одноклассники конечно же поискали меня в поиске по настоящему имени, не нашли и создали страничку от моего лица. Конечно же без моего на то согласия. Там писали всякие гадости, не будем вдаваться в подробности. Я написала в техподдержку Контакта и попросила удалить страничку. Они попросили фото моих документов в моих руках, и фото меня с заполненной формой ответа. Фото я им отправила. Потом мне отказали, по причине что моя анкета заполнена фейк-данными. Т. е. для того, чтобы удалить страничку, мне нужно было или менять паспорт на имя "Аня Металлика", или смириться с поражением. Не тут-то было. Подавала заявление в милицию. Они месяц вели разборки. Потом предложили подать в суд. На тот момент я уже закончила школу, и, более того, мне исполнилось 18. И всего через месяц у меня намечалась свадьба. Суд был запланирован на дату 2 месяца вперёд. Я вышла замуж, мне поменяли паспорт на фамилию мужа (ох, лучше бы осталась под своей...) . В суде только благодаря хорошему адвокату, и наличию у него необходимых документов, удалось доказать, что та, поддельная страничка одноклассников - это я. В итоге страничку удалили, возместили затраты на суд и адвоката и выплатили незначительную компенсацию.

Инга Данилова

Они бы там просто не смогли появиться.

Юля Глазырина

выразилась бы и забыла

Irishka S.

заплакала бы (

Aza Yuldashev

Это еще додуматься нужно, что бы выложить в инет свои ужасные фотки....