Екатерина Закружная

Что это значит? Решила поспать

Сегодня после школы, уставшая пришла решила поспать немного. Легла . Проснулась оттого что почувствовала что нечто тащит меня с кровати. Но ничего прикосновения я не чувствовала. Меня 2 раза тащили с кровати в низ на пол, а потом куда-то в сторону вроде как. В это время я не могла щевелиться и не могла вообще ничего произнести. Либо это был сон, либо реальность
В любом случае я бы хотела знать что это значит

Владимир

Скорее реальность.. .
Похоже на то, что кто-то к вам наведывается. Главное ничего не бойтесь.
Постарайтесь выйти на контакт с этой сущностью и спросите сами.

Елена Энгельман

Проснулись в какой точке простанства? если в кровати, то относиться к миру сновидений (астрал) Если на полу либо сомнабулизм (лунатизм) либо мистика.