Сергей Бурмистров

Чем по вашему является Путешествие как таковое ?

Графф Де-Мон Maksimus

Путешествие для меня -это новые эмоции и переживания, новые знания. Каждый раз посещая новую страну пытаюсь её разгадать, ухожу в нетуристические районы, езжу на транспорте, смотрю на людей. Стараюсь узнать побольше истории той страны или города куда еду. На самом деле путешествия моя страсть, моё основное хобби, мое все)

Максим Драпов

Вышел из дома вечерком за хлебом - не забудь загранпаспорт! Мало ли как жизнь повернётся. Главный закон путешественника!

Ольга Гуляева

Путешествие (не имею ввиду только пляжный отдых) - это в первую очередь САМОПОЗНАНИЕ! Когда человек попадает в незнакомую ему среду, предоставляется возможность открыть и оценить в себе такие стороны его бытия, которые раньше не были доступны. Чужая культура, чужой язык, люди с другим менталлитетом, незнакомая обстановка в целом - сильно влияют на устояшееся мировозрение. И человек начинает менятся. Дальняя дорога - это кратчайший путь к себе самому)))).

Василий

смена обстановки, что то новое и приключения.

Юля Андреева

смена обстановки и поглощение новых эмоций ))

Владимир Иванов

Шествие по пути)))