Наталья М

Отдых в одиночестве - Челябинск

Где можно отдохнуть в Челябинске или области пару дней одной, чтоб никто не беспокоил, было тихо и спокойно, можно было выспаться хорошенько, а потом попариться?

Ирина Аралова

гранд отель

Виктор Землин

ЧЕЛЯБИНСК???? ОООООООООО сложный случай!!!! Ищите место в области еще где то что бы ОХРАНА была Лучше вооруженная!!!! Это САМЫЙ УЖАСНЫЙ ГОРОД!!! (объехал пол страны НЕ видел такого нигде кр Архангельска там тоже как и в Челябе дети каторжников рулят) СПЛОШ НАРИКИ ГОПОТА УРКИ И Т Д!!!! МИАС МАГНИТОГОРСК ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ!!!! ПО ночам не ОДИН нормальный человек там не передвигается никак!!! Просто страшно!!!