Алексей Кувардин

Призываю знатоков Вселенной Warhammer. Хочу читать книги по ВХ. Я новичок, не углублялся ещё во Вселенной.

Заранее спасибо.

Не углублялся во Вселенную- пофиксил.

Н&
Надежда &&&&&&&

Так собственно говоря, в чем проблема? С чего начать? По большому счету не принципиально, каждая серия книг отдельная часть истории вселенной. Если хочешь узнать истоки нынешнего состояния Империума, то конечно возьмись за Ересь Хоруса. А так, выбирай книги про тех кто тебе больше на данный момент нравиться.