Марина Михалькова

помогите пожалуйста... (что можно сделать с электро гитарой. 5-6 струны забивают 1-2 выкинуть инструмент не предлогать

закончена муз школа по двум инструментам, слух хороший, играть умею) да и не дурак я чтобы лупить)

Ruslan Silin

так научись играть сначала. а то небось лупишь по всем струнам как щеткой по сапогам

Светлана

"Забивают" - в смысле звучат громче?
Если так - то нужно отрегулировать высоту звукоснимателей. До толстых струн расстояние должно быть больше, чем до тонких.
Если это не помогает и такое прослеживается на всех звукоснимателях - возможно дело в струнах. А возможно - в звукоснимателях. И в том и в другом случае необходимо поменять виновника - либо струны, либо звучки. Или - воспользоваться эквалайзером, компрессором, энхансером.
Что за гитара?