Рукасова Екатерина

Уважаемые меломаны и любители музыки! Подскажите, какой приемлемый плеер можно купить с учетом бюджета в 2500 руб.?

Слушаю в основном рок и что-нибудь спокойное типа Enya. Особых требований нет, разве что к приемлемому качеству звучания и размерам - как можно более компактный и с чисто символическим дисплеем, чтобы было удобно по папкам с музыкой перемещаться. И еще хотелось бы чтоб он читался на компе как обычная флешка, без лишних заморочек с загрузкой музыки
заранее спасибо!

Алексей Рогожин

Apple iPod шафл....вот такой.. .
http://www.apple.com/ru/ipodshuffle/ звучание музыки ИДЕАЛЬНО! батарею держит почти 50 часов...
думаю тут сама посмотришь....