Михаил Важдалов

Лишь бы человек был хороший. Какой это для Вас человек?

Юлия Князева

Добрый, искренний, верный.

Валентина Парий

Как бы человек ни был хорош (и верный, и добрый, и любящий...) НО, если он тебе не мил, если его чувства тебя "не греют",то у тебя будет одна реакция на его достоинства - раздражительность и тоска... Поэтому, когда говорят: "Ничего, стерпится-слюбится, лишь бы человек был хороший - НЕ ВЕРЬ !"

Ирина Коржнева

Пожалуйста! даже два хороших человека! )
http://www.youtube.com/watch?v=h0TK55bCAH0

Денис Нестеров

Умеющий любить

Дмитрий Данилов

Это человек, с которым у тебя - совпадение Миров!

Stas'm Был Здесь

Умный и добрый. Желательно с чувством юмора.

Надя

Добрый, честный, искренний, открытый.

Хороший- понятие растяжимое, для кого то хороший это богатый или красивый, или добрый, умный верный. Всё это конечно хорошо, главное быть на одной волне.