Александр

А ведь правда же, если это делать лишь раз в месяц. . Это будет божественно?

Я сегодня впервые за весь октябрь сварила суп!

Ли
Лидия

С УМА СОЙТИ! А я регулярно что-то варю. Сейчас, например, варится борщ со свининкой.
Раз в месяц я с удовольствием со счёта деньги снимаю. Чаще не присылают...

Кирилл Кириллов

Ооо, я бы один раз в месяц ходила на работу!: -)

Наталья Алексейцева

Конечно! Я раз в месяц стираю всю тюль с окон .Тюль делается пышной и воздушной, и ощущения праздника не покидает мой дом.

Александр Шишкин

ну, лично мне, хотя бы раз в неделю надо делать ЭТО.
А оптимально - раз в три дня.