А)
Анна )))

когда выйдет ддр4 память и подойдет ли на маму с др4 проц на 1155сокет

а какой будет сокет на новых? Для кого есть смысл переходить на них, для меня важно быстрая работа плюс игрушки

А)
Алешенька )))

будут новые материнки на ддр4 и на них же буит нов сокет

Наталия Килина

маркетинг значит будет все новое, чтобы бабло с народа

Servak

Прошло относительно немного времени с тех пор, как современная оперативная память стандарта DDR3 заменила собой привычные модули DDR2 и постепенно превратилась из дорогого экзотического удовольствия с сомнительной производительностью в массовый продукт, востребованный всеми сегментами рынка. Совсем недавно – каких-то три года назад, составляя публикацию FAQ по DDR3, мне в большинстве случаев приходилось говорить о возможностях DDR3 в будущем времени.

Появление нового стандарта оперативной памяти DDR4 уже не за горами. По прогнозам экспертов JEDEC Solid State Technology Association (ранее Joint Electron Devices Engineering Council), независимой индустриальной организации по разработке и принятию стандартов в полупроводниковой промышленности, первые прототипы модулей DDR4 SDRAM появятся уже в следующем году, когда будут оформлены окончательные спецификации стандарта. Начало массового коммерческого производства DDR4 сейчас планируется на 2012 год, а полномасштабный переход с DDR3 на DDR4 ожидается ближе к 2015 году.

Irina Irina

будут новые мптеринки с слотами DDR 4

Гульнара

маловероятно
быстрей всего не ниже 2011 сокета будет а то и еще что новое придумать успеют
на сегодня просто не актуально еще выход ДДР4

Aleksey Kiselev

Может быть через 2-3 года и будут уже, а к тому времени новые платы появятся

Танюшка

Братан, она уже вышла и валяется на складе, правда для неё еще материнки не изобрели ну и процессоры тоже)