Евгения Таранова

как бороться с тем, что близкие люди ведут себя как скоты? +++

проблема скорей в том, что самой теперь хочеться вести себя как последняя сволочь - уйти, забить на все, вернуться поздно и очень пьяной.

Александр Скворцов

искать причину их скотства. разбираться, устранять недостатки

Денис Вишняков

свою жизнь не стоит тратить на зло кому либо))))) ) лучше уйди и проведи время с комфортом для себя))) ) сходи на процедуры в салон)))) ) на дорогие)))) ) в общем -просто ударь им по кошельку)))))

Станислав Лукшанов

Мать, ты чего всё напиться то хочешь? можно уйти, забить на всё, вернуться на следующий день и трезвая. переночевать у кого нить из подруг. ну иль в гостинице. просто напьёшься-кому плохо то сделаешь? только себе.

Мария Рыжик

Когда уже ЭТО зашло далеко, не "лечилось"- накапливается такая усталость, досада, отчаяние, начинаешь думать: пропади все пропадом, гори все синим пламенем.. . Но вот проходит пару дней, и понимаешь - нет, не хочу так. Не буду. У меня все по-другому будет. Все получится. Не надо отчаиваться - и себя доводить до скотского состояния не надо. Живите. И будьте человеком.

Серёжа Б

сковородкой его!

Наталья Мардиева

явно не этим способом, который вы предлагаете))) там что-то вроде: договариваться, разговаривать, взаимопонимание... компромисс.. .
.хотя иногда у самой возникает такое желание))))))

Тимон

Уходить в этот момент из эпицентра сволочности и скотства.. но не в подобные места, а туда, где есть разум и положительные эмоции ( на концерт, бассейн, кафе, закадычная подруга, церковь и т. д.). Остынешь, выговоришься, проплачешься или просто переосмыслишь- возвращайся, там видно будет..

Гуля Шеркулова

Не обращать внимания, игнорировать.

Елена Ромашкова

А что мешает напиться и прийти домой поздно? ) с ребенком уж посидят наверняка)) ) разок можно и даже нужно.

Настя

мне пох я ни от кого не завишу. Ни от любимого мужчины, ни от родичей.
ни морально ни материально. Спасибо Богу за ум и мудрость) у меня исключено сволочное ко мне отношение. У меня в окружении нет таких просто людей. Странно сволочей держать рядом с собой....

Ольга Томак

бороться надо не с подобным поведением, а с тем, что является основой для такого поведения...