Александр

Кто-то покто-то подкинул в почтовый ящик (реальный, а не виртуальный) 10-рублевую купюру.. . См. далее

Точнее, в почтовый ящик родителей
Говорят, кто-то таким образом наводит порчу?
ЗЫ: сама в это не верю, просто интересно, действительно ли кто-то оченнь "любит" моих родителей

опечатка в вопросе)

Анна Соколова

Что-то есть.. .
Просто так, деньги не подбрасывают.
Как в "Мастер и Маргарита"..- подбросить могут бомбу, анонимку, ребенка - но, деньги....

Вадим Эрлих

Напиши на ящике: мало, для эффективности подбросьте ещё и несколько пятитысячных!

Варя Круглова

Если во всякую такую фигню верить, то жизнь превратится в ад. Если Ваши родители суеверны пусть и правда не берут ее. Не из-за порчи, а чтобы себе нервы не портить.

К.
Катя ............

Подкидывают наговоренные деньги. Запросто и с порчей. Сожгите её. Такие вещи лучше вообще не брать руками.

Па
Павел

да наводят порчу. а это - тебе.

Б_
Белла ____

Есть такая тема. Моя теща "грешила" подобной фигней.)

Ирина

Если думать, что навели порчу... она и в самом деле проявится....: -)

Светлана Лисковая

Видимо кто-то на ваших родителей обозлился, видимо какая-нибудь старая бабка с 3-мя классами образования или малолетка, наученная такой бабкой. )))

Вообще, в такую хрень нет смысла верить. Особенно меня забавляет то, что в это верят "православные", при том, что суеверия - грех. )))

Наталья Шмыгалина

Если выцепить получится кто кинул - измажьте купюру кетчупом и подкиньте тому человеку) Или напишите что-нить, типа кровью) Пусть удивится)