Ирина

Все привет! Подскажите низкоуглеводное и обезжиренное питание? То есть какие продукты мне можно есть?

Да
Даша

Низкоуглеводное питение, эффективно но нужен обязательно + спорт.
Суть диеты закглючается что есть можно все без углеводов, в первые две недели зависит от веса нынешнего ну примерно 40 углеводов в день, затем увеличивать 70 и тд. ну и остановиться на 150 углеводов в день! считать не сложно надо привыкнуть в начале записывайте потом не вооруженным взглядом считать будут. на всех продуктах пишут содержание или в 100 граммах или в упаковке.
Продукты без углеводов это : все мясо (колбасы, сосиски, свинина ну и тд) + сыры. мало углеводов в яйцах конечно же (макс 1 углевод) а так в твороге не много. суть заключается что Вам нельзя гарниры картошку кашы крупы в них очень много углеводов.

Дмитрий Федотов

можно все виды мяса (чистое мясо, не колбасы и т. д.), морепродукты свежие, не консервы. творог обезжиренный. грибы свежие. овощные смеси с низким количеством углеводов. яйца. сыры. в общем есть где развернуться.. .
нельзя все что содержит углеводы-каши, сладкое, мучное, все продукты в составе которого есть слово сахар.
в день разрешается 30 грамм углеводов.