Вадим

Опишите низкоуглеводное питание: какие ограничения и что надо есть и сколько

14 лет, нужно чтоб было видно пресс) ) А то уже сильно накачал мышцы

Катерина Д

гугл хавай

Ya Anechka

На яблоках можно сидеть тупо два дня, не более, далее организм переходит в режим экономии. И толку от этого не будет, если больше сидеть. А так просто перейди на сушку, купи витоминок Дейли формула (Про них загугли) . Ешь гречку, желательно без масла. Не жри вообще углеводы (Хлебы, сухари, булки хуюлки, все что мучное короче) . Сладкое не жри. Соусы мазики в минус сразу. Глюкозу заменяй фруктозой (Сладкое на фрукты) А! Рыбий жир во время еды капсул по 10кидай, он заменяет на более легкие жиры. Их жечь легче. Пиво из рациона убирай. Как то так короче.. . Ну я с ноября месяца сжег 16кг, правда в зале еще ебашил. Короче если решишь так заниматься, то подходы делай такие чтоб 20раз как минимум, на любых. Ну и бег (Правда я не бегаю).

Петр Коновалов

Жри гдето в день 5 яблук