Дима Килигин

какое спорт питание взять???

посоветуйте что можно взять чтоб короче массу набрать,рост181,вес75, хочу килограмм до90-95, в качалку хожу но набираю оч мало, пил гейнер и анимал пак, может креатин еще добавить,короче пишите)

Annet

Урюк и грецкие орехи!

Ксения Поджарая

короче вся эта химия сделает из тебя Боба (Бойцовский клуб, 1999), рационально распределяй питание на день, перед качалкой пол банана и вперед уж много в нем калорий. Книга Александра Засса не читал но все советуют

Николай Таранов

креатин! ! За месяц 5 кг дает!

Андрей Петухов

Гейнер, аминокислоты ВСАА, креатин попробуй, но главное--это базовые упражнения. Прогрессируй на каждой тренировке. Жим лежа, присед со штангой, становая тяга. Никакой изоляции. А анимал пак сам пробовал пить. Толку мало было, это же просто комплекс витаминов и минералов! Кушай овощи и фрукты, яйца, мясо, рыбу, каши и будет тебе масса!!!

Арнольд

макарон _и мацон или ряженку кефир и десяточек яиц три котлеты - и на кочалку

Анна Иотко

Ну лично у меня сложился такой рейтинг по параметрам "цена/результат" и "необходимость/удобство":
1. прот
2. креатин и витамины
3. БЦАА
4. предтрены, во-время-трены
5. послетренировочные комплексы, глютамин
6. всякое другое вкусное из разряда "да, работает, эффект есть", даже если это эффект плацебо, и прочее. Ну там всякий цинк, омега-3, омега-6, джойнт-саппаорты и т. д.

Ксения Комарова

Протеин попей, но быстро результатов не жди, а креатин он просто удерживает воду в организме я с него 3 кг набираю, а когда пить заканчиваю она уходит

Александр Старушенко

Всё что набирается быстро - это жир, вода, шлаки, это тоже масса, если вам такая нужна, ешьте чаще, если нужна мышечная, то: гидролизат сывороточного протеина, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.