Александр

Почему многие считают ограничение в питании каким-то испытанием?

Ведь чувство голода - это естественное ощущения организма. Если простыми методами подготовить сознание, то чувство лёгкого недоедания становится ощущением достигаемого результата! (Здесь даже важно не переборщить) .

А знание того, что ОСОБО вкусная еда - это вовсе не еда, а деликатес, причём доступный в любое время, сделает такой режим питания вовсе не мучительным, а очень даже стимулирующим отделы достижения цели - самые действенные натуральные удовольствия, вырабатываемые непосредственно мозгом!

Поначалу необычно, но вовсе не страдательно, как это представляют "мученики" диет.

Неужели это действительно так страшно, для многих, не понимаю?

С1
Сергей 1

После голодания открывает путь из застоя. По другому его не получить.

Костя Кондр

Я не парюсь. Сколько надо организму, стока и съем. А вообще, двигаться надо и некогда думать об этом.

Eкатерина Cтепанова

А я жру сколько влезет и хоть когда и не толстею, только мясо растет, да на животе жир не много .

Амано Эрис Велиалитовна

Это если есть чувство легкого недоедания, а у некоторых людей желудки так растянуты, что есть только ощущение звериного голода, неудовлетворенности после еды

Людмила Нестерова

по любой Религии - в жаркие м-ца, недели или дни - Пост!
по любой Религии - поклоны (лучше земные) - непременный атрибут ритуала "обращения к Богу"!

Пост это уменьшение нагрузки на почки - мяса без соли не бывает.

Поклоны есть отличная гимнастика позвоночника.

Вообще - преодоление позывов желудка или желанием поваляться в постельке - есть - есть маленькая Победа!