Ирина Ларина

какой вред городского отопления? Говорят, что от могут появиться заболевание дыхательных путей, правда ли это?

по-подробнее кто что знает об этом?

Maslo Norki

Всю жизнь (54 года) живу в городских квартирах с центральным отоплением, заболеваний дых. путей не приобрела. И не я одна - много людей живёт в городских квартирах. Так что - вряд ли это правда...

Оксана Залецкая

От городского отопления есть вред, заключающийся в том. что очень много неоправданных потерь энергии при этом происходит. Иными словами, абсолютно без толку тратятся невозобновляемые на Земле источники энергии. Я понимаю. что вопрос был задан на основании каких-то слухов про вред горячих батарей отопления в Вашем помещении. Уверяю Вас. что это только слухи. Хотя батарею отопления иногда нужно протирать влажной тряпкой, чтобы на ней не скапливалась пыль. А пыль, она и есть пыль, от неё могут быть и проблемы с дыхательными путями, но причём тут отопление, это уже вопрос чистоты в доме. Вот и все дела.

Сергей Сенченко

Без него быстрей появятся такие заболевания Увлажняйте воздух и всё будет нормально

Твой Друг

Первый раз такое слышу, живу 38 лет в квартире с центральным отоплением. Вред наносит не отопление, а пыль в квартире, которую нужно убирать.

Rif Rif

то что мы вообще живём уже вред.. .
отопление конечно не деревенская печь, но ничего подобного оно не вызывает.. . хуже когда его вообще нет..