Владимир Веретенников

помогите с проектом... тема: связь между пением и заболеванием дыхательных путей...

любите ли вы петь? если нет, то почему... если да, то что для вас песня (удовольствие, развлечение, работа, настроение и т. д.) ? сколько раз вы болеете заболеваниями дыхательных путей в течении года? ваш возраст, пол

Katerina V. Kulikova

Песня для меня настроение! Болела один раз в год, но сильно! 47 лет . пол Женский.

Геннадий

Множество ответов на есть в поисковиках