Otto Khatamov

Не подскажите где валяются хорошие мужики и где можно подобрать?:)

Ярослав Павловец

хорошие мужики не валяются и как правило их уже подобрали

Околя

бомжи-чем те не мужики? подбирай сколько влезет))))

Ленок Деркач

да все мы сволочи ну или почти все

Алексеи Санцевич

В кроватках с жёнами или....))

Дмитрий Гужва

на диване перед теликом))

Светлана Уткина

Хорошие мужики не валяются Кто ищет тот всегда найдет, но только не подбирайте валяющихся.

Геннадий Солодов

если еще остались сообщите мне тоже))

Лёшка Иванов

хорошие мужики не когда не валяются это первое а второе то что в наше серое время разврата и мерконтильности как правило хорошие люди не в зависимости от пло для большинства общества остаются в тени, так как народ строит общение на лжи и выгоде, как увидеть или найти хорошего человека? тебе может подсказать только история расселения народов плохие или хорошие качества которых всегда передаются в генах.. . в основном хороших людей не в зависимости от пола очень маленький % в больших городах, так как живут все достаточно и во благо себе.
хочешь познакомиться с хорошей девушкой иди в театр, хочешь познакомиться с умной -шуруй в библиотеку. Хочешь познакомиться с задротами - знакомься в соц сетях