Кармен Кинтеро

Можно ли что- нибудь сделать, если судились за определение свекрови членом семьи, а получилось, что еще и за квартиру,

Которая раньше нужна была, а теперь предложили другу. Адвокат подвел.

Муж-военнослужащий. Стоим в очереди на квартиру 20 лет. Свекровь прописана 4 года, а надо 5 или судиться. Сначала дали жилье, но из- за того, что свекровь недостаточный срок прописана- судились с адвокатом за нее и квартиру одновременно. Но сейчас в короткий срок предложили ДЖО другой вариант, а у нас решение суда- ту, другую квартиру арестовали для нас. Муж заплатил уже доплату за новую, а договор не дают из-за решения суда.

ДЖО только начинают работать во всех городах, полно неразберихи. К примеру, сначала давали бумагу на то, что бы посмотреть квартиру- а там уже живут. Теперь, наконец- то квартира свободна и нравится, а мы наглупили, да еще и адвокат был во главе.

Зилола Туйчиева

Для начала собрать мозки в кучку и сформулировать свой вопрос таким образом, чтобы он был понятен не только Вам, но и тем, кому адресован

Жанна Блохина

Очень непонятно. свекровь- пенсионерка? Попробовать плясать от этого. Есть закон о том, что не могут препятствовать проживать с детьми.