Лилия Наумова

Переведите пожалуйска на Англ. "Что вы чувствуете сейчас, после стольких лет работы на сцене? "

Пееведите пожалуйста с русского на английский: "Что вы чувствуете сейчас, после стольких лет работы на сцене? " "Что вдохновляло вас, когда вы писали песни для нового альбома? "

Миш Миш

What are your feelings now, after so many years of working on stage? What ispired you when you were composings the songs for your new album?