Ка
Кайрат

хочу оставить ключи под ковром и написать записку, как зашифровать что бы не кто непонял кроме бабушки

Ма
Мария

Если чужой человек найдет ключи, то то что он прочитает записку будет уже не самое страшное.

Кристина Косинова

адрес скажи, я зайду, проверю, надежный ли шифр.

Файзулла Асадулла

Ключи и без шифровки найдут!

Иван Емельянов

Если с этим ковром, бабушкой и вами что-то связано, то можно что-то придумать. Например: "Ключи у соседки, которая ..." Под соседкой понимается ковер. ..Но бабушка должна быть вумной.