ОК
Ольга Король

У меня болезнь Озгуд_шляттера! Мне 13 лет болят обе коленки! Занимаюсь баскетболом, враговорят бросать но я даже нехочу

говорят бросать но я даже нехочу это слышать у меня вопрос помогают ли манжеты (чтото типо наколенников)?

Сергей Боровик

У меня такая же фигня уже третий год. Бросать смысла нет т. к. болеть не перестанут и хуже от баскетбола не будет. манжеты помогают легче сгибать ногу но если попадет по колену боль дикая будет я в толстых наколенниках бегаю