Ульяна

Помогите!!!! хочу гулять! очень сильно!

Что делать если я хочу гулять а никто не выходит, а одной скучно!!!! Мяча нет только ролики но мне так кажется что сейчас не сезон! у телефона наушники сломались вообще музыки нормальной нету! на площадке гулять тупо! никуда идти нельзя!

ДА
Джон Абрахам

поучи уроки!

Екатерина

Если есть ролики, то можно покататься, заодно и встретишь кого-то для погулять)))

Эля Гончарова

Если есть интернет, то посмотри фильм или еще чё