Алина Чепурина

По материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году. крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в ме

крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц
Дайте ссылку на первоисточник По всему инету эту инфу распространили, а на сайте рос. стата этого не найти!

Очень надо ребята! Я в курсовой эту инфу использовал, а меня просят первоисточник найти!

Валерий Зайцев

"Раньше была мистика, а теперь статистика".

**
*cтаська *

Согласно приведённой градации мы с женой подходим по категорию "Бедные"... Нет.. . никто такой ссылки вам не даст! И вопрос, боюсь удалят...

Ирина Арбузова

Это глупость.
Уровень бедности в России устанавливается по субъектам и регионам.
В Ямало-ненецком округе минимальная зарплата 95000 рублей. Но это не означает, что там все богатые. На эту сумму не проживешь особо.. .
И ставропольский край, где не нужно отопление, натурхозяйство и т. п. Там и 7000 хватит.

Елена Мальцева

Судя по статистике, то я если нищий - доходы ниже 4.122 рубля в месяц, то у
богатого -свыше 150 тысяч, значит у нас в среднем по 79 тысяч получается, то есть я уже вхожу в СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - красота и только, поэтому у нас нет бедных!! ! Мы все обеспеченные!

Меньков Дис

статистика берется по серым отчетам.. засунь себе в зад эту шнягу, самые нищие это живущие в гетто в США.. ИМ ДЕТИ СО ШКОЛЫ НОСЯТ ЖРАТЬ

Максим

Вряд ли будет официальный источник, так как согласно этой инфе у нас почти все бедные и ниже.

Митяй Струнец

Судя по количеству тюнингованных машин россияне живут богато

Виктория Бойко

некоторые получают по1500-3000рублей получают в провинции ((