Алёнка Angel

кому нравится сан райз гардеб бич и мамлюк самые лучшие отели египта мне так кажется

Светлана Иванушкина

А я Хилтоны 5* люблю

Сандал

Не самые лучшие. По рейтингу туристов на первом месте в Хургаде идет Премьер ле Рев, на втором - Альбатрос Палас.. . Санрайз гарден где-то на шестом месте.

Леонид Неповинных

я тоже Хилтоны люблю, а в Шармель Савой и Сиерру)))) на вкус и цвет....:)))))

Алеся Самошкина

Мне тоже они очень понравились, хотелось бы туда вернуться. Хилтоны тоже люблю.