Владимир Белов

Кто нить пользовался авто кормушками для рыб? Планирую в отпуск из дома а кормить рыбок не кому.

на каком сайте? ?

Дмитрий Сорокин

В отпуск на сколько дней? больше 1 неделе не выдержат! авто кормушками попользуйтесь пока вы дома осмотрите! если вам понравится смело оставляйте)

Света Гриценко

Я пользуюсь, купила и постоянно она работает, довольно удобно, нашла в интернете .

Кирилл Аксенов

У меня есть. Только корма туда на месяц не запихаешь. В любом случае, это лучше, чем оставлять рыб на чужих. Мы уехали на неделю, попросила рыб покормить биолога, все рассказала, показала. Ну а она корм попутала с витаминами для кота. А у меня 2 аквариума, рыбы потрясные. Как они выжили-загадка. Золотая уже пузом кверху всплыла, но смогли реанимировать. Теперь только автокормушка, больше своих рыб никому не доверю.