Андрей Носырев

Подскажите, чем может боолеть этот северум

Подскажите, чем может болеть этот северум, и как его можно вылечить. У него какие-то белые нарывы у глаза и верхнего плавника

Катерина Натарова

Спросите у ветеринара!!!

Д1
Дмитрий 111

бициллином - 5. и увеличите температуру воды.

Роман Афанасьев

Похожих заболеваний-много. И лечение в каждом случае разное. Для изучения микроскоп нужен. Если есть возможность приобрести лекарства фирмы Сера., поговорите с продавцом. А пока в карантин, с оптимальными условиями.