Артем

подскажите

Коту год, хотим кастрировать, так как живем на 5 этаже, на улицу не ходит, вообще ее боится, кто кастрировал скажите, долго ли отходит, и меняется ли характер?

Андрей Михеев

меняется в лучшую сторону, отходят полностью от наркоза около суток.

Александр Сухарев

около суток кот (шка) отходит мы свою тоже кастрировали нормально всё цела жива и здарова...

Ль
Львёнок

Мы нашему делали в год, отходил несколько дней. Лежал.. . рвало первые месяц 2 с нами не дружил с нами потом забыл)) минус корм можно только для кастратов, а то мочекаменная болезнь появится.

Павел

отходят от 4 часов до 8 в зависимости от животного. а характер становится лучше