Дмитрий Савушкин

Подскажите как быть?!

Кошка, 2 месяца, иногда срыгивает пеной, из-за чего этого и что делать? Сегодня увидел блох и сразу помыл её, много упало часть убирал сам, как от них избавиться?

Назгуль Таабалдиева

В зоомагазинах куча средств от паразитов. Купите капли против блох и глистогонное по весу. В магазине проконсультируйтесь как давать, чтобы не сделать интоксикацию. Что до рвоты, то вероятно неправильно кормите. Как правильно кормить, погуглите. Ну и глисты негативно влияют на пищеварение и здоровье вцелом.

Олег

неси её к доктору для животных

Яна

Шампунь и ошейник от блох