Владислав

Подскажите)

У меня 2 щенков, абсолютно одинаковые! Но характеры такие разные. Перед кормёшкой они активные и т. д. , а когда покормлю один который чуть выше и толще идёт и куда-то прячется толстенький толстенький) А второго когда покормлю он бежит за нами гулять. Я им наливаю в миску корм и иду гулять с собакой в поле. ( Дело происходит на даче, с ними живёт папа) . Не могу понять почему после кормёшки один бежит спать, а другой за нами! Очень волнуюсь ( Спасибо за ответы.

Александр Сухарев

Абсолютно одинаковых щенков не бывает, так что все нормально, пусть каждый живет так, как ему больше нравится. А вот вырастить здоровых собак на корме, который НАЛИВАЮТ, - нереально.

Наталья Веснина

Что значит наливаю корм? Это чем вы кормите, что еду приходится наливать? Бульон даже самый диетический собакам противопоказан! Собак кормят через 20-30 минут после прогулки а не до!

Татуша Татуша

А что волноваться-то? Один лентяй и лежебока, а другой любит общаться и бегать. Ничего страшного) ) Люди тоже все разные

Юрий Никулин

А чего волноваться? У собак, как и у людей, у каждого свой характер. Просто один пассивный, а другой активный. Или вы пришли похвастаться, что у вас есть целых два щенка, а другие только мечтают хотябы об одном щенке???)