Сергей Сазонов

Какие болезни бывают у муки

Надежда

Картофельная палочка. Очень большой враг. Она не пропадает даже когда пекут из нее хлеб. Из-за этого хлеб бывает с не приятным привкусом, тянучий и им можно очень легко отравиться.

Кр
Кристина

Учебник Товаровединя вам в помощь-все описано и расписано, и про серую, и черную гниль... полистайте!)))

Анюточка

извините не прав. прочитала вопрос.. .
(бывает непереносимость клейковины. принятие любых мучных изделий может привезти к страшным аллергическим реакциям (напр. задыхание)
"Целиакия"
Пациенты с целиакией не должны употреблять пшеницу, рожь или ячмень в пищу в каком-либо виде. )

Со
Софья

мучная парша и плесень