Елена Воронина

ваз 2112 стал гореть чек, когда заглушеш машину и снова заводиш то он загорается но не стразу!

машина ведет себя хорошо

Наталия Денисенко

едь на диагностику. контакт где то тхреновый

Михаил

понятно что не сразу- в этот момент ЭБУ считывает параметры а только потом ошибка вылазит но тебе однозначно на диагностику

Жанна

на тазу он может гореть просто так. . многие просто лампу выкручивают, остальное на слух. . ломается, делают, не ломается, так катают...