Махмуд Джураев

шпора. ребята кто нибудь ставил шпору на электронную педаль газа. ? и как машина ведет себя?

Денис Рыжов

Корректор электронной педали газа ШПОРА - электронное устройство которое
улучшает динамику разгона автомобиля, увеличивая подачу топлива на режимах разгона;
снимает "задумчивость" в первые секунды старта;
Особенно заметно ощущение от ШПОРЫ при эксплуатации в городских условиях и на скоростях до 100 км/час

ШПОРА устанавливается между разъемами педали газа и электронного блока управления двигателем.
ШПОРА не нарушает работу систем автомобиля и является "прозрачной" для систем диагностики.
ШПОРА не требует обслуживания.

Софья Кравцова

не знаю мне нравятся ванючки баболгам